Главная Каталог О компании Контакты События Партнеры

Поставка оборудования, материала и инструмента:

  Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревянное домостроениеКомпрессорыЛесопилениеОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийПроизводство окон, дверей, фасадов из массива древесиныСтанки традиционной деревообработкиСушильное оборудованиеУпаковка и маркировкаУтилизация и переработка древесных отходов, котлыЗапасные части и комплектующие к станкамИнструмент, подготовка инструментаКомплектующие для производства мебели


 Партнеры
 
Системы аспирации низкого давления
Системы аспирации высокого давления

Каталог/Партнеры/

JKF

Версия для печати
Запрос дополнительной информации


JKF Industri A/S, Дания

География: штаб-квартира и основные производственные мощности кампании расположены в Хадсунде (Дания), часть вспомогательных подразделений - в Польше, Малайзии и Сингапуре.

Компания специализируется на выпуске:

  • фильтров

  • вентиляторов

  • аспирационных систем




История: Кампания была основана в 1957 году кузнецом Луисом Нельсоном и первоначально производила трубы для паровых котлов и транспортирования зерна для нужд сельского хозяйства. К 1965 году компания значительно расширяется и начинается разработка пневмосистем. В 1970 разработка аспирационных систем для производственных нужд. В 1980 году спроектирован и построен гидравлический пресс, весом 300 тонн. В 1982 году компания меняет название на JKF Industri A/S. Экспорт составляет 50% товарооборота. В 1989 году экспорт составил 75% товарооборота. В 1993 году получен сертификат DS/ISO 9001. В 2000 году произошла смена руководства компании и был открыт новый завод площадью 4000.м2 для производства воздушных фильтров.
В 2001 году налажено производство труб, изготовленных методом лазерной сварки, толщина 1 мм.

За несколько лет сотрудничества кампании АТОМАК с JKF Industri A/S нашими специалистами спроектировано и введено в эксплуатацию (в основном в секторе деревообработки) около двух десятков аспирационных систем.
В настоящее время значительная часть российских производств работают по устаревшей схеме с использованием локальных пылестружкоотсосов. Отсюда - шум, пыль на производстве, низкая эффективность сбора отходов.
Каждая аспирационная система с системой очистки JKF - уникальна, разрабатывается с учетом технических возможностей и условий эксплуатации каждого конкретного Заказчика. Обеспечивается фильтрация чистоты воздуха до 99,9%. Системы максимально автоматизируются, оснащаются шкафами управления и позволяют экономить на обогреве производственных помещений, электроэнергии, централизацию сбора отходов производства в бункеры-накопители.


Услуги:

Доставка оборудования
Заточка пильных дисков
Комиссионная торговля оборудованием Б/У
Проектирование систем апирации
Разработка технологий в области производства клееных домостроительных конструкций
Сервисные услуги

Производство:

Бункеры накопители, эстакады для аспирационных установок и бункеров
Прессы и системы автоматизации линий для производства домостроительного бруса
Пульты управления систем автоматизации и механизации

ООО "Атомак" - Copyright 2010