Главная Каталог О компании Контакты События Партнеры

Поставка оборудования, материала и инструмента:

  Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревянное домостроениеКомпрессорыЛесопилениеОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийПроизводство окон, дверей, фасадов из массива древесиныСтанки традиционной деревообработкиСушильное оборудованиеУпаковка и маркировкаУтилизация и переработка древесных отходов, котлыЗапасные части и комплектующие к станкамИнструмент, подготовка инструментаКомплектующие для производства мебели


 Станки традиционной деревообработки
 
Griggio PS 43 - PS 53 - PS 63 (Италия)
Griggio PSA 520 – PSA 520/R – PSA 630 (Италия)

Каталог/Станки традиционной деревообработки/

Рейсмусовые станки

Версия для печати
Запрос дополнительной информации


Рейсмусовые станки - деревообрабатывающие станки для плоского фрезерования (простругивания) досок, брусьев или щитов в размер по толщине.
Режущий инструмент рейсмусовых станков — ножевой вал. Односторонние рейсмусовые станки имеют один ножевой вал, которым осуществляется рейсмусование (калибрование) заготовок; вал располагается над рабочим столом, по которому заготовка перемещается подающими вальцами. У двусторонних рейсмусовых станков ещё один ножевой вал укреплен на рабочем столе; этот вал расположен первым по ходу заготовки, им простругивается нижняя пласть материала. Толщину получаемой детали задают положением подъёмного рабочего стола. На рейсмусовых станках обычно обрабатываются детали, предварительно проструганные на фуговальных станках. Разновидность двусторонних рейсмусовых станков — фуговально-рейсмусовые станки. В этих станках на фуговальном участке у заготовки создаётся прямолинейная плоскость, относительно которой ведётся окончательная обработка в размер на рейсмусовом участке.




Услуги:

Доставка оборудования
Заточка пильных дисков
Комиссионная торговля оборудованием Б/У
Проектирование систем апирации
Разработка технологий в области производства клееных домостроительных конструкций
Сервисные услуги

Производство:

Бункеры накопители, эстакады для аспирационных установок и бункеров
Прессы и системы автоматизации линий для производства домостроительного бруса
Пульты управления систем автоматизации и механизации

ООО "Атомак" - Copyright 2010