Главная Каталог О компании Контакты События Партнеры

Поставка оборудования, материала и инструмента:

  Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревянное домостроениеКомпрессорыЛесопилениеОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийПроизводство окон, дверей, фасадов из массива древесиныСтанки традиционной деревообработкиСушильное оборудованиеУпаковка и маркировкаУтилизация и переработка древесных отходов, котлыЗапасные части и комплектующие к станкамИнструмент, подготовка инструментаКомплектующие для производства мебели


 Сервисные услуги
 

Каталог/Сервисные услуги/

Пуско-наладочные работы нового оборудования

Версия для печати
Запрос дополнительной информации


Один из самых распространённых видов услуг.

Профессиональные знания инженеров Технического Центра накапливались годами. Начиная с 2000 года, в самом начале покупательского бума на оборудование, наши сервисные инженеры по крупицам накапливали свой драгоценный опыт.

Оборудование для мебельного производства, деревообрабатывающее, сушильное, аспирационное, компрессорное, прессовое, котельное, заточное, окрасочное, упаковочное, вакуумное, для переработки отходов, для производства окон.

Спектр вводимого в эксплуатацию оборудования постоянно совершенствуется и уже давно вышел за рамки оборудования только для мебельного производства и деревообработки. Точнее сказать этот спектр затронул всё. что прямо или косвенно связано с «деревом».

Сегодня сервисные инженера Технического Центра АТОМАК - это высококвалифицированные, технически грамотные специалисты, которые умеют творить чудеса.
Пуско-наладочные работы проводятся особо тщательно и в сжатые сроки, каждый агрегат регулируется и настраивается должным образом. Персонал заказчика обязательно проходит специальный, практический курс стажировки для работы на данном оборудовании параллельно пуско-наладочным работам. По окончании обучения оператор обязан продемонстрировать приобретённые навыки самостоятельно. Такой метод практического обучения навыкам работы, настройки и технического обслуживания считается наиболее прогрессивным. Выгода здесь обоюдная: простоев и поломок оборудования нет, так как хорошо обученный персонал заказчика способен грамотно эксплуатировать оборудование.

По окончании всех работ подписывается акт, на основании которого фирма АТОМАК начинает нести свои гарантийные обязательства от производителя.




Услуги:

Доставка оборудования
Заточка пильных дисков
Комиссионная торговля оборудованием Б/У
Проектирование систем апирации
Разработка технологий в области производства клееных домостроительных конструкций
Сервисные услуги

Производство:

Бункеры накопители, эстакады для аспирационных установок и бункеров
Прессы и системы автоматизации линий для производства домостроительного бруса
Пульты управления систем автоматизации и механизации

ООО "Атомак" - Copyright 2010