Главная Каталог О компании Контакты События Партнеры

Поставка оборудования, материала и инструмента:

  Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревянное домостроениеКомпрессорыЛесопилениеОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийПроизводство окон, дверей, фасадов из массива древесиныСтанки традиционной деревообработкиСушильное оборудованиеУпаковка и маркировкаУтилизация и переработка древесных отходов, котлыЗапасные части и комплектующие к станкамИнструмент, подготовка инструментаКомплектующие для производства мебели


 Сервисные услуги
 

Каталог/Сервисные услуги/

Внедрение программ для систем ЧПУ

Версия для печати
Запрос дополнительной информации


Компания АТОМАК максимально заинтересована в том, чтобы программные продукты для систем ЧПУ по-настоящему работали, были удобны в обращении и приносили Вам реальную пользу.

Программы обработки различны и многогранны, по количеству опций (модулей) они очень обширны. Это позволяет Вам конструировать программу под конкретное производство, чтобы не переплачивать за ненужные расширения программы.
Можно установить программы оптимизации обработки для конкретного станка ЧПУ, программы для работы со штрих-кодом, печатанием этикеток.

А можно внедрить и систематизированные системы всего технологического процесса производства.
Сокращение обслуживающего персонала, оптимизация обрабатывающих процессов, отсутствие многоразового ручного ввода программ обработки, создание единой технологической цепочки и т.д. – выгода заманчива и очевидна. Все программы с высокой степенью автоматизации и множеством функций.

Львиная доля программного обеспечения станков с ЧПУ создана на основе CAD/CAM Systems (CAD/CAM системы). Компьютерная обработка введённых данных максимально увеличивает производительность станка и позволяет добиваться непревзойдённого качества обработки!

Большинство технологических операций не требуют составления оператором каждый раз новой программы, а требуют только указания что и как обработать. Поэтому обязанности оператора сокращаются, но роль технолога возрастает. Технолог должен программно создать деталь для обработки и общие требования к процессу обработки инструментом.

Порядок действий для получения управляющей программы для станка с ЧПУ, в общем случае, сводится к последовательности действий: импортировать модель, создать последовательность технологических операций, назначить их параметры и рассчитать, сгенерировать управляющую программу.

При создании новой технологической операции программа автоматически устанавливает весь набор параметров операции в значения по умолчанию с учетом метода обработки и геометрических параметров детали. Таким образом, в любой момент времени операция готова к расчету и не требует рутинного ввода множества параметров. Изменение очередности технологических операций и редактирование их параметров возможны на любом этапе проектирования техпроцесса.

Всегда соблюдается правило: деталь не должна “зарезаться” ни при каких обстоятельствах, будь то рабочий ход, переход, подход, врезание или засверливание. И это не зависит ни от инструмента, ни от типа обработки, ни от параметров. Технолог устанавливает способ обработки, а программа генерирует управляющую программу. Каждая модификация какого-либо параметра приводит к соответствующим изменениям на схематических рисунках. Это позволяет значительно сократить сроки освоения программ и время работы с документацией.

Отличительные характеристики:

  • Широкий набор операций 2, 3 и 5 координатной обработки

  • Минимальная трудоемкость разработки программ обработки

  • Оптимальные траектории инструмента

  • Совместимость и интеграция с современными CAD/ СAM системами

  • Встроенный генератор, позволяющий произвести настройку на любую систему ЧПУ

  • Контроль и расчет траектории инструмента практически с любой точностью

  • Дружественный интерфейс

  • Реалистичная симуляция процесса обработки в 3D-графике

  • Легкость в использовании, простой и удобный интерфейс

  • Невысокие требования к конфигурации компьютера

  • Обучение, сервис, документация

  • Бесплатное обновление в пределах версии

  • Быстрая окупаемость капиталовложений


  • Взгляните на возможности своего оборудования по-новому !!!




    Услуги:

    Доставка оборудования
    Заточка пильных дисков
    Комиссионная торговля оборудованием Б/У
    Проектирование систем апирации
    Разработка технологий в области производства клееных домостроительных конструкций
    Сервисные услуги

    Производство:

    Бункеры накопители, эстакады для аспирационных установок и бункеров
    Прессы и системы автоматизации линий для производства домостроительного бруса
    Пульты управления систем автоматизации и механизации

    ООО "Атомак" - Copyright 2010