Главная Каталог О компании Контакты События Партнеры

Поставка оборудования, материала и инструмента:

  Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревянное домостроениеКомпрессорыЛесопилениеОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийПроизводство окон, дверей, фасадов из массива древесиныСтанки традиционной деревообработкиСушильное оборудованиеУпаковка и маркировкаУтилизация и переработка древесных отходов, котлыЗапасные части и комплектующие к станкамИнструмент, подготовка инструментаКомплектующие для производства мебели


 Сервисные услуги
 

Каталог/Сервисные услуги/

Восстановление работоспособности автоматики и механики отдельных узлов и агрегатов оборудования и производственных линий

Версия для печати
Запрос дополнительной информации


Часто случается, когда система автоматики одиночных станков или производственных линий крайне изношена, часть рабочих функций или совсем не работает, или работает совсем не должным образом, с ограниченными возможностями.

Электросхема, как правило, изменена и упрощена до безобразия, часть элементов схемы «закорочена» или заменена на какие-то сомнительные составляющие. Не полнофункциональная автоматика ведёт к простою (застаиванию, запылённости, закоксовыванию, заклиниванию и т.д. и т.п.) бездействующей механической части Вашего оборудования.

Поэтому, чтобы полнофункционально реанимировать отдельные узлы и агрегаты Вашего оборудования или производственных линий, требуется целый комплекс мер по электрической и механической составляющей.

Сервисные инженеры компании АТОМАК всегда готовы прийти Вам на помощь и «навести порядок» на вашем оборудовании, чтобы сделать его надёжным и высокопроизводительным!




Услуги:

Доставка оборудования
Заточка пильных дисков
Комиссионная торговля оборудованием Б/У
Проектирование систем апирации
Разработка технологий в области производства клееных домостроительных конструкций
Сервисные услуги

Производство:

Бункеры накопители, эстакады для аспирационных установок и бункеров
Прессы и системы автоматизации линий для производства домостроительного бруса
Пульты управления систем автоматизации и механизации

ООО "Атомак" - Copyright 2010