Главная Каталог О компании Контакты События Партнеры

Поставка оборудования, материала и инструмента:

  Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревянное домостроениеКомпрессорыЛесопилениеОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийПроизводство окон, дверей, фасадов из массива древесиныСтанки традиционной деревообработкиСушильное оборудованиеУпаковка и маркировкаУтилизация и переработка древесных отходов, котлыЗапасные части и комплектующие к станкамИнструмент, подготовка инструментаКомплектующие для производства мебели


 Сервисные услуги
 

Каталог/Сервисные услуги/

Демонтаж-монтаж действующего оборудования

Версия для печати
Запрос дополнительной информации


Довольно часто на производстве у заказчика складывается ситуация, когда необходимо перевезти оборудование на новое место эксплуатации. С маленькими одиночными станками проблем обычно не возникает. Но когда заказчиком самостоятельно демонтируется более серьёзное оборудование, то при монтаже на новом месте вдруг обнаруживается нехватка метизов, соединительные элементы деформированы, вырваны провода, агрегаты имеют повреждения и т.д и т.п. Оборудование простаивает, продукция не выпускается, производство терпит огромные убытки. До боли всем знакомая ситуация.

Чтобы исключить «головную боль» заказчика, сервисные специалисты АТОМАК всегда готовы прийти к Вам на помощь. Они грамотно демонтируют оборудование, приведут все подвижные узлы и агрегаты в транспортное положение, упакуют, произведут, при необходимости, консервацию.
Далее, по согласованию сторон, оборудование перевозится силами и средствами заказчика, либо, силами и средствами транспортного отдела АТОМАК.

На новом месте монтажа оборудование заказчика будет должным образом смонтировано, подключено, отлажено и введено в повторную эксплуатацию.




Услуги:

Доставка оборудования
Заточка пильных дисков
Комиссионная торговля оборудованием Б/У
Проектирование систем апирации
Разработка технологий в области производства клееных домостроительных конструкций
Сервисные услуги

Производство:

Бункеры накопители, эстакады для аспирационных установок и бункеров
Прессы и системы автоматизации линий для производства домостроительного бруса
Пульты управления систем автоматизации и механизации

ООО "Атомак" - Copyright 2010