Главная Каталог О компании Контакты События Партнеры

Поставка оборудования, материала и инструмента:

  Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревянное домостроениеКомпрессорыЛесопилениеОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийПроизводство окон, дверей, фасадов из массива древесиныСтанки традиционной деревообработкиСушильное оборудованиеУпаковка и маркировкаУтилизация и переработка древесных отходов, котлыЗапасные части и комплектующие к станкамИнструмент, подготовка инструментаКомплектующие для производства мебели


 Запасные части и комплектующие к станкам
 
Оригинальные запасные части к станкам
Запасные части альтернативных производителей
Вакуумные блоки ( присоски ) для обрабатывающих центров с ЧПУ
Ремни
Сменные фильтры, мешки-накопители, двигатели для УВП

Каталог/

Запасные части и комплектующие к станкам

Версия для печати
Запрос дополнительной информации


Многие предприятия часто попадают в щекотливую ситуацию, когда вдруг, в самый неподходящий момент ломается оборудование. А в этот момент надо выполнять производственный план, срываются срочные заказы. Хорошо ещё, когда есть резервное оборудование. Но часто бывает, когда все оборудование выстроено в одну технологическую цепочку, а альтернативы неисправному станку нет. Из-за одного станка останавливается целое производство, и оно несет огромные убытки из-за простоя. Это заставляет снабженцев и ремонтников проявлять чудеса изобретательности (в хорошем смысле этого слова) для того, чтобы «добыть» именно ту деталь, которая необходима в данный момент.

Как не дать остановиться производству? Как запустить вышедшее из строя оборудование? Где взять запасные части? Как быстро их можно получить?

Каждый решает эту проблему по-своему, но все неизбежно сталкиваются с проблемой приобретения оригинальных, либо аналоговых качественных комплектующих и запасных частей.
Спасти ситуацию может только своевременная поставка комплектующих.

Сегодня ООО «АТОМАК» - это именно та компания, в которую необходимо обратиться за «скорой помощью» при поломке или профилактическом ремонте оборудования. Огромная номенклатура запасных частей, выпускаемых предприятиями-поставщиками оборудования, стала доступной всем нашим потребителям.

Наша задача - максимально быстро решить большинство проблем с поиском и подбором необходимых запасных частей на любые станки, независимо от производителя или года выпуска.

По состоянию на сегодняшний день мы можем предложить всем заинтересованным предприятиям поставку с центрального склада в г.Самара широкой гаммы оригинальных запасных частей. Прямые поставки из Германии, Италии, Англии, Испании, Дании и др. европейских стран. Ассортимент номенклатуры постоянно пополняется и расширяется. Мы стараемся постоянно наращивать наши возможности.

Мы имеем собственный склад запасных частей, комплектующих и расходных материалов для мгновенного реагирования на нужды наших заказчиков. Ну а если потребуется поставка необходимых запчастей под заказ, то поставка будет произведена в сжатые сроки.

Мы имеем возможность Вам предложить:

  • оригинальные запасные части к станкам.

  • аналоговые запасные части.

  • аспирационные установки типа УВП пылеулавливающие и абразивные - компактные, передвижные, уборочные и стационарные.

  • сменные фильтры, мешки-накопители, двигатели для УВП.
    воздуховоды, шланги и рукава для аспирационных систем Ø 60 - 300 мм., армированные, в том числе и для подвижных систем повышенной прочности.

  • оптовые и розничные поставки из Германии вакуумных блоков (присосок) для обрабатывающих центров любых производителей, вакуумных столов, вакуумных систем и их компонентов любой сложности.

  • оптовые и розничные поставки из Германии, Англии, Италии и России любых ремней различных профилей и сечений, любой сложности, даже для несоосных шкивов, а также сами шкивы различных профилей и размеров.

  • ремни от российских производителей

  • оптовые и розничные поставки транспортерных лент любой длины и сложности производства Англии, Германии, России.

  • полировальные круги, шлифовальные круги и ленты различного назначения для различных групп оборудования.

  • конвейерные цепи и их элементы.

  • шкивы сложных профилей.

  • специализированные масла и смазки из Германии – для центральной смазочной системы, для пневмосистем, для реечных направляющих подшипников, для транспортеров и конвейеров, высокотемпературные для клеевых ванн.


  • Мы постоянно работаем над качеством и спектром поставляемых комплектующих, поиском новых поставщиков, чтобы наиболее полно удовлетворить все возрастающие требования наших заказчиков.

    География и объемы поставок обширны и значительны. Не надо заказчику задаваться дополнительным вопросом как получить запасные части из Самары.
    Мы можем предложить варианты отгрузки товара:
  • отгрузка со склада

  • отправка любой транспортной компанией до пункта назначения

  • срочная отправка экспресс-почтой, по принципу «от двери - до двери»

  • собственная попутная доставка (при наличии возможности)


  • Мы всегда рады Вам помочь и глубоко убеждены, что у нас всегда найдется то, что в данный момент нужно Вам!

    Надеемся, что наши усилия помогут найти ответы на большинство вопросов, которые преподносит производство, а координаты Отдела запасных частей ООО «АТОМАК» займут достойное место в Ваших деловых блокнотах, мобильных телефонах и персональных компьютерах.




    Услуги:

    Доставка оборудования
    Заточка пильных дисков
    Комиссионная торговля оборудованием Б/У
    Проектирование систем апирации
    Разработка технологий в области производства клееных домостроительных конструкций
    Сервисные услуги

    Производство:

    Бункеры накопители, эстакады для аспирационных установок и бункеров
    Прессы и системы автоматизации линий для производства домостроительного бруса
    Пульты управления систем автоматизации и механизации

    ООО "Атомак" - Copyright 2010