Главная Каталог О компании Контакты События Партнеры

Поставка оборудования, материала и инструмента:

  Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревянное домостроениеКомпрессорыЛесопилениеОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийПроизводство окон, дверей, фасадов из массива древесиныСтанки традиционной деревообработкиСушильное оборудованиеУпаковка и маркировкаУтилизация и переработка древесных отходов, котлыЗапасные части и комплектующие к станкамИнструмент, подготовка инструментаКомплектующие для производства мебели


 Сервисные услуги
 

Каталог/Сервисные услуги/

Сервисное обслуживание

Версия для печати
Запрос дополнительной информации


Не секрет, что в своей производственной деятельности большинство промышленных предприятий испытывают одни и те же трудности, а именно: станочный парк физически изношен, осмотр и обслуживание станков выполняется несвоевременно, текучка кадров большая, а свои слесари или наладчики зачастую успевает заниматься только аварийными ремонтами.
Основная причина такой ситуации - недостаток в квалифицированных специалистах.

Чаще всего на промышленных предприятиях эти проблемы соединяются в единый клубок, и возникает ситуация, когда не хватает людей, а профессиональные качества и трудовая дисциплина тех, кто работает на предприятии, оставляют желать лучшего.

В свою очередь, нехватка людей связана с тем, что расширение штата является для предприятия экономически невыгодным. Однако, пытаясь сэкономить деньги, предприятия тратят значительные суммы на аварийные ремонты, которые помимо того, что дороги, нарушают работу предприятия из-за аварийного простоя оборудования. Тем самым, срывается производственный план, задерживаются сроки отгрузки продукции, и как, следствие, всё это негативно влияет на отношения с заказчиками. Возникает замкнутый круг, который впоследствии может привести к потере заказчиков, снижению объемов и закрытию предприятия.

Чтобы этого не случилось необходимо наладить эффективную систему сервисного обслуживания промышленного оборудования. Как известно, профилактика лучше, чем лечение, и к тому же значительно дешевле.

Для решения этой задачи Технический Центр АТОМАК предлагает услугу сервисного обслуживания станочного парка промышленных предприятий. Это абсолютно новая комплексная услуга. Хотя в некоторых областях России уже создаются аналогичные компании, и промышленные предприятия активно пользуются их услугами. Главная причина растущей популярности сервисного обслуживания специализированными организациями – это сокращение затрат. Услуги нашего сервисного центра обойдутся Вам гораздо дешевле, чем осуществление сервисного обслуживания собственными силами.

Ещё одна важная статья сокращения затрат – это уменьшение количества аварийных ремонтов, и как следствие, затрат на них и оплату рабочего времени при аварийном простое оборудования.

Помимо финансовой выгоды, сотрудничество с компанией АТОМАК позволит вашему предприятию избежать кадровых проблем, которые связаны с низкой квалификацией обслуживающего персонала и высокими показателями текучести кадров.

Сотрудничая с компанией АТОМАК, вы получаете:
1. сокращение затрат на эффективное обслуживание оборудования
2. квалифицированный персонал
3. качественное обслуживание промышленного оборудования
4. бесперебойную работу предприятия




Услуги:

Доставка оборудования
Заточка пильных дисков
Комиссионная торговля оборудованием Б/У
Проектирование систем апирации
Разработка технологий в области производства клееных домостроительных конструкций
Сервисные услуги

Производство:

Бункеры накопители, эстакады для аспирационных установок и бункеров
Прессы и системы автоматизации линий для производства домостроительного бруса
Пульты управления систем автоматизации и механизации

ООО "Атомак" - Copyright 2010